Ходила в салон на несколько услуг. Все очень понравилось.Попала на мастера Юлию,специалист по депиляции "Шугаринг".Процедура прошла быстро и идеально,Юлия мастер своего дела.Буду и… читать далее
В центр красоты и здоровья спортивного центра Скала мы обратились первый рез, прокалывали уши моей семилетней дочери. Встретили нас замечательно! Мастер, к сожалению, не запомнила имя,… читать далее
Очень хорошо, все понравилось. Все вежливые, дружелюбные и отзваниваются. Маникюр и педикюр выполнили хорошо. Мастер тоже хороший, устроил. читать далее
Про данный салон, можно сказать, что в целом специалисты неплохие. Но есть один огромный минус!!! Часто специалисты не выходят к назначенному времени, отменяют записи, которые были… читать далее
Долго сомневалась делать биохимию , или нет. Случайно нашла этот салон. Позвонила, пригласили на консультацию. Через два часа я вышла с салона совершенно другим человеком.
Мастера … читать далее